Thu 19.10.2017

High Intensity
Korjaamo Kino Elokuvasali
13:00B
About Love
Korjaamo Kino Elokuvasali
15:00B
Beyond The Wall
Dubrovnik (Andorra)
16:00B
Redemoinho
Andorra
17:00B
Frágil equilibrio
Korjaamo Kino Elokuvasali
17:00B
Animation
Dubrovnik (Andorra)
18:00B
La última tarde
Korjaamo Kino Kulmasali
18:00B
Maa sisälläni + Metade homem, Metade fantasma
Andorra
19:00B
Cinema Novo
Korjaamo Kino Elokuvasali
19:00B
El sonido de las cosas
Korjaamo Kino Kulmasali
20:00B
Santa & Andrés
Korjaamo Kino Elokuvasali
21:00B
El ciudadano ilustre
Andorra
21:00B
What the F'ck!
Dubrovnik (Andorra)
21:30B
Rifle
Korjaamo Kino Kulmasali
22:00B

Fri 20.10.2017

Anina
Korjaamo Kino Elokuvasali
12:30B
Beyond The Wall
Korjaamo Kino Elokuvasali
14:30B
Tango Suomi
Andorra
16:00B
Residente
Korjaamo Kino Elokuvasali
16:30B
Cantalao
Dubrovnik (Andorra)
16:30B
Frágil equilibrio
Dubrovnik (Andorra)
18:00B
High Intensity
Korjaamo Kino Kulmasali
18:00B
Maa sisälläni + Metade homem, Metade fantasma
Korjaamo Kino Elokuvasali
18:30B
Oleg y las raras artes
Korjaamo Kino Kulmasali
20:00B
Neruda
Andorra
20:00B
Reza a lenda
Korjaamo Kino Elokuvasali
20:30B
Suave el aliento
Andorra
22:00B
Frágil equilibrio
Korjaamo Kino Kulmasali
22:00B
La región salvaje
Korjaamo Kino Elokuvasali
22:30B
Fiesta Latin Beats
Dubrovnik (Andorra)
22:30B

Sat 21.10.2017

Animation
Korjaamo Kino Kulmasali
12:00B
Anina
Korjaamo Kino Elokuvasali
12:30B
About Love
Korjaamo Kino Kulmasali
14:00B
Maa sisälläni + Metade homem, Metade fantasma
Korjaamo Kino Elokuvasali
14:30B
Residente
Andorra
16:00B
Tango Suomi
Korjaamo Kino Kulmasali
16:00B
Female Voices
Dubrovnik (Andorra)
16:30B
What the F'ck!
Korjaamo Kino Elokuvasali
16:30B
Batallas íntimas
Korjaamo Kino Kulmasali
18:00B
La última tarde
Andorra
18:00B
Neruda
Korjaamo Kino Kulmasali
18:00B
Cantalao
Korjaamo Kino Elokuvasali
18:30B
New Horizons
Dubrovnik (Andorra)
18:30B
El sonido de las cosas
Andorra
20:00B
Redemoinho
Korjaamo Kino Kulmasali
20:00B
Havana Skate Days
Dubrovnik (Andorra)
20:30B
Neruda
Korjaamo Kino Elokuvasali
20:30B
La región salvaje
Andorra
22:00B
El auge humano
Korjaamo Kino Kulmasali
22:00B
El ciudadano ilustre
Korjaamo Kino Elokuvasali
22:30B
Gran Fiesta Cinemaissí
Dubrovnik (Andorra)
23:00B

Sun 22.10.2017

New Horizons
Korjaamo Kino Kulmasali
12:30B
What the F'ck!
Korjaamo Kino Elokuvasali
13:00B
About Love
Dubrovnik (Andorra)
14:30B
Female Voices
Korjaamo Kino Kulmasali
14:30B
Frágil equilibrio
Korjaamo Kino Elokuvasali
15:00B
Havana Skate Days
Andorra
15:00B
Batallas íntimas
Dubrovnik (Andorra)
16:30B
Santa & Andrés
Korjaamo Kino Kulmasali
16:30B
Oleg y las raras artes
Andorra
17:00B
Cantalao
Korjaamo Kino Elokuvasali
17:00B
Residente
Dubrovnik (Andorra)
18:30B
Havana Skate Days
Korjaamo Kino Kulmasali
18:30B
Rifle
Korjaamo Kino Elokuvasali
19:00B
Reza a lenda
Andorra
19:00B
Cinema Novo
Dubrovnik (Andorra)
20:30B
Suave el aliento
Korjaamo Kino Kulmasali
20:30B
Audience choice
Andorra
21:00B
El auge humano
Korjaamo Kino Elokuvasali
21:00B